• 21 октября 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, Социалистическа 74 оф. 1308

Путь руководителя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
с 11:00 21 октября до 16:30 22 октября 2017
Ростов-на-Дону
Социалистическа 74 оф. 1308

Рассказ о том, каким может быть путь руководителя. Чтобы было особенно интересно, мы разберем прикладной пример — путь рассказчика, т.е. меня. Узнаем: с чего путь начинался, через какие этапы проходил, как по дороге набивались шишки и какие выводы были сделаны, как теория работала на практике, и не кривая ли это дорожка — быть руководителем.

Кто рассказывает

Меня зовут Юрий, я исполнительный директор в продуктовой IT-компании.

Мне нравится работать с людьми, выстраивать процессы, иногда чему-то учить. Еще больше мне нравится добиваться результатов и учиться. В своей работе я совмещаю все это и стремлюсь к тому, чтобы каждый день компания была лучше чем вчера.

Что будет
Основой рассказа будет та система управления, которая сформировалась у меня за 4,5 года бытности руководителем на разных уровнях. Она состоит из трех основы блоков: Проекты, Люди, Личность.

В блоке Проекты мы обсудим: Что такое проекты, кто ими занимается, кому они нужны. Инструменты, которые можно использовать для работы с проектами. Проговорим, что такое «достаточно хорошо», и в чем разница между «Сделать» и «Делать». Как управлять сложностью и рисками. Зачем нужны процессы, и что такое повторяемость.

В блоке Люди поговорим: О выдуманном порядке. Культуре. О том, как быть понятным и понимать других. Как вести переговоры. Что делать с изменениями. Как ставить цели и делегировать. 

В блоке Личность вытащим на поверхность понимание того, кто же такой руководитель, и в чем его роль. Зачем делать больше. Немного затронем личную эффективность. Поднимем вопрос ответственности. Поговорим про мотивацию себя и образ мышления — важен ли он, и можно ли его настроить.

Блоки и темы, описанные выше, не определяют порядок рассказа. Он будет в более свободном стиле.

Когда

21-22 октября (два дня), с 11:00 до 16:30
Будут кофе-брейки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше